О школе

Все мы хотим жить хорошо, легко и радостно. Но получается это далеко не у всех. Мешает груз житейских проблем, гнет прошлого, страх будущего, уныние настоящего.

Мы не чувствуем вкуса жизни и бредем наугад, не зная верной дороги.
Мы не живем, мы боремся.
Конечно, всегда найдутся люди, которые помогут: родные, друзья, психологи, даже маги. Но никто не поможет человеку лучше, чем он сам.

Школа естественного ведовства «Белая дорога» предлагает разобраться, зачем мы пришли в этот мир и где только наш, единственно верный путь.

Ведать – значит быть открытым Миру, доверять Вселенной, ощущать себя частью космической энергии. Отдавать и получать взамен. Вести открытый диалог с Миром.
Ведовство – это та же интуиция, но не хаотичная, а подконтрольная сердцу и разуму.
Это потрясающее ощущение целостности со всем Миром, гармония в душе. Ответы приходят сами по себе, и все вокруг вдруг становится простым и понятым. Жизнь без страха, без опасений, с уверенностью, что все правильно и хорошо.

Каждая душа, воплощаясь на Земле, несет свою миссию.
Программа интегрального развития, предлагаемая нашей школой, помогает ученикам школы найти свое предназначение в этой жизни.

Программа многофункциональна и состоит из нескольких уровней:
Уровень 1. Общий.
Информационный материал о гранях человеческой души. Учим слушать себя и быть открытым Миру.

Уровень 2. Индивидуальный.
Подбираем личную программу для очищения души. Определяем и прорабатываем родовые, родительские и социальные программы.

Уровень 3. Развитие.
Развиваем обнаруженные способности. Учимся ведать, чувствовать, слушать и слышать Мир, Вселенную, людей вокруг.

Школа естественного ведовства «Белая дорога» приглашает стать учеником каждого, кто хочет жить в гармонии с собой и окружающим миром.

8l-Xen6cLCc-1024x683